Чёрная Связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрная Связь » Игры » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она есть у всех! Будет и у нас! *пакостно захихикала*
Рина зашла в психушку и удовлетворённо подумала: Да...Это то самое место... ЭТО РАЙ!!! Она запрокинула вверх голову и расхохоталась. Вот только смирительная рубашка мешает... Девушка скорчила недовольную мину и пошла дальше по коридору.

0

2

Кейт зашла в психушку с высоко поднятой головой и важной физиономией. На ней была надета смирительная рубашка, стесняющая её движения и, как ни странно, съехавшая набекрень большая шляпа с перьями. Кто-то из санитаров, стоящих сзади, небрежно подтолкнул её в спину, придавая тем самым дополнительного темпа. Кейт разгневалась не на шутку, развернулась и презрительно плюнула обидчику в лицо, после чего важно проговорила: Как смеешь ты, жалкий подданный, оскорблять мою уважаемую персону?!! Или ты желаешь почувствовать на себе мой гнев?? Смутившийся санитар, опасаясь неодыкватного поведения стоящего перед ним психа, только и смог пробормотать в ответ: Простите меня, Ваше Величество! Склоняю свою грешную голову перед Вами!Так-то! - удовлетворённо рявкнула Кейт, а затем взглянула на смирительную рубашку - И куда же ты ведёшь меня в этом странном одеянии?. В Вашу империю, разумеется, в империю, сир! Кейт в сопровождении слуг проследовала в отведённую ей камеру с довольной улыбочкой. И как только санитары захлопнули перед ней решётку, девушка снисходительно провозгласила: Моё высочество, Наполеон Бонапарт, будет к вам благосклонен.

0


Вы здесь » Чёрная Связь » Игры » Психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно